Contactor EKO-D150-M7 150A 220V 1NA + 1NC Ekoline
search
Ekoline
SKU
610481
Precio Internet:
Cantidad
Comprar
Stock Disponible
message
Cotizar
Compartir
Especificaciones
Descargar Ficha Técnica
Marca
Ekoline
SKU
610481
En stock
6 Artículos
Ficha de datos
Peso Producto
Material
Poliamida 6/Cobre/Acero/Plata
Medida o Tipo
150A 220V 1NA + 1NC
Descargar aquí
4 otros productos en la misma categoría:
Cubre Tecla 3 Modulos Aluminio
Ver más
Caja Estanca EX 322 (239 x 328 x 129 mm)...
Ver más
Caja Termoplástica (2P) 22.5 mm Ekoline