Contactor EKO-D150-F7 150A 110V 1NA + 1NC Ekoline
search
Ekoline
SKU
610480
Precio Internet:
Cantidad
Comprar
message
Cotizar
Compartir
Especificaciones
Descargar Ficha Técnica
Marca
Ekoline
SKU
610480
Ficha de datos
Peso Producto
Material
Poliamida 6/Cobre/Acero/Plata
Medida o Tipo
150A 110V 1NA + 1NC
Descargar aquí
4 otros productos en la misma categoría:
Cordón H03 VV-F 2 x 0.75 mm2 Negro Ekoline
Ver más
RX3/Disyuntor 1P C16 6000A
Ver más
Adaptador 1 Modulo Riel Din 35 Bticino
Angulo Interior 32 x 16 mm Variable Libre de...