Contactor EKO-D115-M7 115A 220V 1NA + 1NC Ekoline
search
Ekoline
SKU
610479
Precio Internet:
Cantidad
Comprar
message
Cotizar
Compartir
Especificaciones
Descargar Ficha Técnica
Marca
Ekoline
SKU
610479
Ficha de datos
Peso Producto
Material
Poliamida 6/Cobre/Acero/Plata
Medida o Tipo
115A 220V 1NA + 1NC
Descargar aquí
4 otros productos en la misma categoría:
DLP/Junta de Tapa 65 mm Legrand
Ver más
Panel LED Redondo 3W Luz Calida Empotrable...
Ver más
Aplique Muro Direccional Solar LED 3W C/Sensor...