Contactor EKO-D65-F7 65A 110V 1NA + 1NC Ekoline
search
Ekoline
SKU
610472
Precio Internet:
Cantidad
Comprar
Últimas unidades en stock
message
Cotizar
Compartir
Especificaciones
Descargar Ficha Técnica
Marca
Ekoline
SKU
610472
En stock
1 Artículo
Ficha de datos
Peso Producto
Material
Poliamida 6/Cobre/Acero/Plata
Medida o Tipo
65A 110V 1NA + 1NC
Descargar aquí
4 otros productos en la misma categoría:
Relé Térmico DTH-85 (45-65A) Donga
Ver más
Chicharra 250/127V Sinthesi 44 Piedra
Ver más
Mini Relé Universal 11 Pines 3NA-3NC 24V Ekoline