Contactor EKO-D32-B7 32A 24V 1NA + 1NC Ekoline
search
Ekoline
SKU
610461
Precio Internet:
Cantidad
Comprar
Stock Disponible
message
Cotizar
Compartir
Especificaciones
Descargar Ficha Técnica
Marca
Ekoline
SKU
610461
En stock
3 Artículos
Ficha de datos
Peso Producto
Material
Poliamida 6/Cobre/Acero/Plata
Medida o Tipo
32A 24V 1NA + 1NC
Descargar aquí
4 otros productos en la misma categoría:
Cable RZ1-K 5 x 2.5 mm2 0.6/1KV
Ver más
Placa Ciega Sinthesi 22 Blanco
Ver más
Modulo Toma RJ45 (UTP) Negro Mate 45975 SPM Efapel
Interruptor Automatico 3 x 16A Curva C 6KA Legrand