Contactor EKO-D18-M7 18A 220V 1NA + 1NC Ekoline
search
Ekoline
SKU
610455
Precio Internet:
Cantidad
Comprar
Stock Disponible
message
Cotizar
Compartir
Especificaciones
Descargar Ficha Técnica
Marca
Ekoline
SKU
610455
En stock
33 Artículos
Ficha de datos
Peso Producto
Material
Poliamida 6/Cobre/Acero/Plata
Medida o Tipo
18A 220V 1NA + 1NC
Descargar aquí
4 otros productos en la misma categoría:
Terminal 30022 Cobre Estañado 2 AWG (1...
Ver más
Proyector LED 20W Speed Luz Dia EGB
Ver más
Caja Plastica IP55 P/Guardamotor Ekoline
Interruptor Automatico 2 x 32A Curva C 6-10KA...